ПРОЕКТНО - КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ЗАО «СПЕЦСУДОПРОЕКТ»


ЗАО «Спецсудопроект» было основано 27 декабря 2001 года как проектно-конструкторское бюро, разрабатывающее техническую документацию для судостроительной отрасли.

За годы работы специалистами конструкторского бюро было создано множество проектов. По конструкторской документации ЗАО «Спецсудопроект» в 2010-2021 гг. судостроительными заводами было построено более 65 судов.

Высокий уровень проектирования, достигнутый ЗАО «Спецсудопроект» при создании технических проектов судов, позволяет развивать и модернизировать эти проекты, создавая на их базе различные усовершенствованные модификации. В активе ЗАО «Спецсудопроект» — новые инициативные проекты, при создании которых учитываются основные направления развития судостроительной отрасли, а также накопленный конструкторским коллективом опыт.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Разработка концептуальных, эскизных, технических проектов, проектной документации судна в постройке.
Разработка рабочей конструкторской документации для постройки судов, эксплуатационной и приемо-сдаточной документации.
Разработка плазово-технологической документации, включая плазовую информацию по корпусу, эскизы деталей, информацию для гибки деталей и изготовления оснастки, карты раскроя и управляющие программы для резки листовых деталей. Авторский надзор, техническое сопровождение постройки судов. Техническое сопровождение жизненного цикла судов, разработка эксплуатационной и ремонтной документации, в том числе интерактивной.

Наши проекты:

Судно снабжения 23120

1.1.jpg

Средний морской танкер 23130

2.jpg

Самоходный плавучий кран 02690

1.jpg

Ледокол с мощностью на валах ок. 10 000 кВт, работающий на сжиженном природном газе. Предназначен для выполнения ледокольных операций на портовых и припортовых акваториях.

5.jpgфото 4

Госпитальное судно
Судно предназначено для перевозки больных и раненых, их станционарного и амбулаторного лечения.
Судно однокорпусное, семипалубное, с избыточным надводным бортом, с развитой надстройкой, кормовым расположением машинного отделения, двумя движителями и ледовыми усилениями корпуса.

4.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
197341, Санкт-Петербург,
Коломяжский проспект, д.27, лит. А
Телефон: +7(812) 7777-995
Факс: +7(812) 7777-965
E-mail: s-s-p@s-s-p.ru
Для резюме E-mail: personal@s-s-p.ru
Сайт - https://s-s-p.ru/

Возврат к списку