ООО ПЗ «РИАТОМ»


Мы можем быть вам полезны как разработчики и изготовители качественной автоматики и электроники для реализации ваших проектов.
Продукция нашего завода высокотехнологична, изготовлена на современной элементной базе с использованием современных технологий, успешно используется для импортозамещения, в том числе в составе изделий специального назначения. Она имеет все необходимые сертификаты, лицензии, допуски, в том числе свидетельства Российского Речного Регистра и Российского Морского Регистра Судоходства.

2.jpg

С нами работают как предприятия России (Санкт-Петербург, Москва, Грозный, Екатеринбург, Новосибирск, Новороссийск, Чита и т.д.), так и дружественные зарубежные компании из Казахстана, Республики Беларусь, Египта, Вьетнама и т.д. Наши ДАУ, системы АПСиЗ, шкафы вспомогательной автоматики и прочее оборудование используется судах, на объектах ПАО «ЛОРП», ПАО «Обь-Иртышского речного пароходства» и АО «Енисейского речного пароходства». Продукция нашего завода высокотехнологична, изготовлена на современной элементной базе с использованием современных технологий, успешно используется для импортозамещения, в том числе в составе изделий специального назначения. Она имеет все необходимые сертификаты, лицензии, допуски, в том числе свидетельства Российского Речного Регистра и Российского Морского Регистра Судоходства.

3.jpg

Системы дистанционного автоматического управления

Система ДАУ «Корвет» предназначена для управления оборотами главного судового двигателя и включением реверс-редукторной передачи. Управление производится с помощью задатчиков оборотов, устанавливать которые можно в рулевой рубке, в машинном отделении, допускается также установка в других помещениях. Задание оборотов осуществляется путём перемещения рейки топливного насоса исполнительным механизмом (ИМ). Переключение передачи осуществляется механическим перемещением рычага РРП исполнительным механизмом (ИМ) либо подачей сигналов на электромагнитные клапаны «Вперёд» и «Назад». Система ДАУ «Корвет» одобрена Российским Речным Регистром и Российским Морским Регистром Судоходства.

4.jpg

Жулин Олег Константинович (Генеральный Директор)

Адрес: 656023, Г. БАРНАУЛ, УЛ. МАЛАХОВА, 1

+7 (3852) 25-21-08

RIATOM@RIATOM.RU

https://riatom.ru/

Возврат к списку