МУФТЫ НСК


Соединительные и ремонтные муфты, производимые компанией, служат для соединения различных труб. Прежде всего это металлические трубы различных диаметров, которые являются частью простых и сложных трубопроводных систем с рабочими средами, находящимися под давлением.

2.jpg

Поскольку разнообразие самих трубопроводных систем весьма велико, как по назначению трубопроводов, так и по числу используемых типоразмеров труб, возникает потребность производить весьма широкий спектр соединительных и ремонтных муфт.

Бессварные соединительные муфты НСК предназначены для соединения трубопроводов. Все элементы муфты (кроме эластичного уплотнения) изготовлены из нержавеющего материала.

Установка бессварных муфт НСК заменяет фланцевые и сварные соединения. При соединении труб муфтами НСК экономятся время, пространство и сварочные материалы.

3.jpg

Бессварные муфты предназначены для применения на тепловых, атомных, гидроэлектростанциях, нефте- и газодобывающих, нефте- и газоперерабатывающих, нефтехимических, химических, целлюлозно-бумажных и других производствах для нужд народного хозяйства, объектах ЖКХ, гражданского и промышленного строительства, а также на морских, речных судах, платформах и кораблях Военно-Морского Флота.

АДРЕС: 196006, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 18, литера «Ж», офис 8-Н, комната 11

ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (812) 339 88 61, добавочный 101

БУХГАЛТЕРИЯ: +7 (812) 339 88 61, добавочный 102, 104

ОТДЕЛ ЗАКУПОК: snab@mufta-nsk.ru

ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА: +7 (812) 339 88 61, добавочный 105

E-mail: office@mufta-nsk.ru

Сайт: www.mufta-nsk.ru

Возврат к списку