ВОЛГО – КАСПИЙСКИЙ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД


Волго-Каспийский судоремонтный завод образован в 1943 году и расположен на территории 12,08 гектар на пересечении рек Бахтемир (главный банк в Каспийское море) и Старая Волга.

Завод располагает хорошей материально-технической базой: блок цехов, состоящий из судокорпусного, механического и трубопроводного участков; малярно-деревообрабатывающий цех; изолировочный участок, кузнечный цех; электроучасток; деревообрабатывающий цех; кислородная станция; котельная на газовом топливе; автомобильный гараж.

2.jpg

Имеет квалифицированные кадры специалистов, признанных Российским Морским Регистром судоходства, Российским Речным Регистром для осуществления деятельности по ремонту и строительству судов.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности: строительство, ремонт, переоборудование и модернизация судов различного назначения и типа, метало- и деревообработка, изготовление металлоконструкций и нестандартного оборудования, производит ремонтно-строительные работы, оказывает транспортно-заготовительские услуги и услуги складского характера, Очистка корпусов судов и их окраска соответствуют стандарту и производятся как под наблюдением, так и без наблюдения представителей иностранных и российских фирм производителей окрасочных материалов. Имеется оборудование для гидравлической и пескоструйной очистки.

3.jpg

Завод тесно сотрудничает с другими предприятиями области и России по выполнению ими услуг для ремонта радионавигационного оборудования систем автоматики, электрооборудования и других.

КОНТАКТЫ

416309 Россия Астраханская область, Камызякский район,

пос. Волго-Каспийский ул. Набережная,29

Приемная:

Тел: (85145) 98-0-31

Факс: (85145) 98-9-30

E-mail: vksrz@mail.ru

Отдел снабжения:

Тел/факс: (85145) 98-0-50

E-mail: Snab_vk@mail.ru

Бухгалтерия:

Тел/факс: (85145) 98-0-35

URL: http://www.vksrz.astranet.ru

Генеральный директор: Шуреков Николай Александрович

Главный бухгалтер: Гущина Елена Николаевна

Возврат к списку