Строим флот России: катер "РИФ", Ростов-на-Дону


ФЛОТ РОССИИ  -  информационный проект, представляющий суда и морскую технику, разработанные и произведенные на  отечественных предприятиях.

Катер РИФ - 75 Брат ПК 3.jpg

Катер РИФ - 75 «БРАТ» ПК 3 изготовлен из полиэтилена высокой плотности. Корпус не подвержен коррозии и образованию осмоса, не требует ежесезонной покраски, не выгорает на солнце, благодаря наличию УФ-защиты. Стойкость к образованию трещин, повышенная ударопрочность при экстремально низких температурах, простота в уходе и эксплуатации – всё это обеспечивает жизненный цикл катера до 50 лет. Корпус  является экологически чистым и обладает звукопоглащающими свойствами. что дает возможность использования в природоохранных зонах. Пластичность и лёгкость материала обеспечивают большую грузоподъёмность, непотопляемость и высокую скорость судна. Катер имеет многоцелевое назначение, на его борту предусмотрен спальное место, камбуз  и душ, что дает возможность его использования как для патрулирования  акватории так и для комфортабельного отдыха.

Судостроительный - судоремонтный завод «РИФ» образован в 1912 году,  в настоящее время входит в состав Группы компаний «Ростовский порт» и представляет собой многофункциональный производственный комплекс общей площадью более 35 тыс. кв.м. (из них 13 495 кв.м. крытых площадей) с  парком оборудования более 130 единиц , крановым хозяйством, а также с причальной стенкой длиной 350 метров и слипом для подъема судов до 70 м. Деятельность предприятие ведет согласно норм и требований ГИМС, РРР и РМРС.

Адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону,ул. 13-я линия, д. 93,.
Почта: info@zao-rif.com
Телефон: +7 (863) 251-43-66
Сайт: http://zao-rif.com/


Возврат к списку