"Морская Наука и Техника: МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА РЫБНОЙ ИНДУСТРИИ


Журнал «МОРСКАЯ НАУКА И ТЕХНИКА» - №3

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА РЫБНОЙ ИНДУСТРИИ, МОРЕПРОДУКТОВ И ТЕХНОЛОГИЙ. ВСТРЕЧИ. КОНТАКТЫ. БИЗНЕС.(https://seafoodexporussia.com/)

Основные темы журнала - освещение процессов развития отечественного рыбной индустрии, строительства судов рыбопромыслового флота и обзор используемых отечественных конструкторских разработок в промышленности рыбной отрасли.

Журнал предназначен для более полного информационного обеспечения работы форума и выставки , для  рыбодобывающих и перерабатывающих компаний, предприятий аквакультуры, разработчиков оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, а также для профильных судостроительных и судоремонтных организаций,  компаний, предлагающих решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам рыбной продукции .

Издание будет представлено на площадках международного рыбопромышленного форума «GLOBAL FISHERY FORUM» 21--23 сентября в Санкт – Петербурге.

Данный журнал является новым информационным проектом редакции, издающей на протяжении десяти лет журнал «Морская политика России. Люди. События. Факты.», являвшегося официальным печатным органом Морской Коллегии при правительстве Российской Федерации (https://marine.org.ru/publication/russian-maritime-policy/.) Редакционный коллектив, имеющий богатый опыт издательской деятельности, в полном составе задействован в выпуске «Морской Науки и Техники».

Общая информация:

Предоставление материалов в печать до 15 сентября  2022 года включительно.

Объем издаваемого  журнала: 120 страниц.

Единая финансовая политика и технические требования к материалам по изданию прилагается отдельными документами.

Распространение на площадках форума и выставки в соответствии с перечнем целевой аудитории, а так же в дружественные страны ближнего и дальнего зарубежья, проводится непосредственно редакцией.

Журналы размещаются в электронном виде по адресам:

- marine.org.ru

- seafoodexporussia.com/about_exhibition/

- ris-com.ru

По вопросам участия в издании журнала, подписке и приобретении журнала обращаться непосредственно в редакцию:

Главный редактор: Камшуков Андрей Викторович,

Электронная почта: morinform@marineorg.ru

 моб.: +7 (989) 707-97-69 

 https://marine.org.ru/about/contacts/

 

 

 

Возврат к списку