Открыта регистрация посетителей выставки по судостроению OMR-2022

Открыта регистрация посетителей выставки по судостроению OMR-2022
Дата публикации
7 июля 2022

Открылась регистрация посетителей выставки и конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR-2022. Об этом сообщили в оргкомитете мероприятия.

OMR-2022 пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября 2022 года на площадке КВЦ "Экспофорум" (павильон Н).

Посетителей OMR 2022 ждут новинки и последние разработки от ведущих компаний - участников выставочной экспозиции: комитета по делам Арктики Санкт-Петербурга,  отраслевых предприятий - Судостроительный комплекс "Звезда", ПО "Севмаш", Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, "Средне-Невский судостроительный завод", ЦКБ "Айсберг", "ОКБМ Африкантов", "Уралмаш НГО Холдинг", НИЦ "Курчатовский институт", ФГБУ "ВНИИОкеангеология", НПП ПТ "Океанос", "Морские навигационные системы" и других участников.

В рамках выставочной программы будут дейстовать три крупных коллективных стенда – предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Созвездие" (Архангельск).

Для участников форума приготовлена насыщенная конференционная программа – круглые столы и специальные сессии по актуальным отраслевым темам, биржа импортозамещения в судостроении и смежных отраслях, зона презентаций.

Помимо этого, 15 сентября состоится встреча заказчиков и поставщиков. Также в рамках форума пройдут технические семинары на объектах города. Предусмотрено посещение экспериментальной базы ФГУП "Крыловский государственный научный центр" и ФГБК ААНИИ.

Возврат к списку