Обстановочное судно "Геннадий Мицких" после ремонта приступило к работам

Обстановочное судно "Геннадий Мицких" после ремонта приступило к работам
Дата публикации
12 сентября 2022
Источник
Корабел.ru

В Ангарском районе водных путей и судоходства – филиал Администрации Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей теплоход проекта 3052 "Геннадий Мицких" после завершения восстановительного ремонта начал переход в г. Братск для завершения мероприятий по сдаче в эксплуатацию.

Капитан судна Владимир Моисеев 10 августа доложил диспетчеру движения, что "Геннадий Мицких" прибыл в РОП АРВПиС Братск Центральный без происшествий, - сообщает пресс-служба ФБУ "Администрация Байкало-Ангарского бассейна".

Согласно приказа №7-93-пр о вводе в эксплуатацию т/х "Геннадий Мицких" с 2 сентября направлен на выполнение путевых работ по обслуживанию обстановочного участка №5. В данное время теплоход находится в оперативном подчинении производителя (прораба) путевых работ второго прорабского участка.

Введенное в эксплуатацию судно выполняет обстановочные работы на Братском водохранилище: установку, снятие, транспортировку знаков навигационной обстановки, контроль глубин судового хода, а также буксировку барж-площадок.
 
Источник: https://www.korabel.ru/

Возврат к списку