"Морская Наука и Техника": Российские производители

"Морская Наука и Техника": Российские производители
Дата публикации
21.07.2022

Журнал «МОРСКАЯ НАУКА И ТЕХНИКА» - №4

Российские производители в морской индустрии.

В соответствии с Морской доктриной Российской Федерации на период до 2030 года Правительство Российской Федерации через федеральные органы исполнительной власти и профильные структуры осуществляет руководство реализацией задач национальной морской политики, одной из которых является развитие морской науки и техники. Важное значение в сложившихся сложных экономических условиях имеет работа научно-технических сообществ и центров по обеспечению процессов импортозамещения, аналитической и информационной деятельности в области отечественных достижений морской индустрии.

Научно - технический журнал «Морская наука и техника» специализируется на получении, аналитике и предоставлении информации, связанной с инновационными технологиями, применяемыми в индустрии морских исследований, судостроительной промышленности и в обеспечении эксплуатации водного транспорта. Особое внимание уделяется разрабатываемым и действующим технологиям, обеспечивающим импортозамещение и их внедрению на предприятиях морской индустрии.

В этом выпуске журнала предлагаем наиболее важные темы в развитии отечественной морской промышленности и, прежде всего, обзор производителей осуществляющих деятельность по импортозамещению и уже создавших определенную собственную, авторскую продукцию и оборудование. Размещаемая информация носит в основном технический характер и является новой рабочей формой презентации этих нововведений как для заказчика, так и для партнеров в научно-производственной сфере.

Издание будет представлено на информационных площадках государственных профильных структур и научно-производственных объединений, определяющих непосредственно этапы развития российских производителей в морской индустрии.

Данный журнал является новым информационным проектом редакции, издающей на протяжении десяти лет журнал «Морская политика России. Люди. События. Факты.», являвшегося официальным печатным органом Морской Коллегии при правительстве Российской Федерации (https://marine.org.ru/publication/russian-maritime-policy/.) Редакционный коллектив, имеющий богатый опыт издательской деятельности, в полном составе задействован в выпуске «Морской Науки и Техники».

Общая информация:

Предоставление материалов в печать до 25 ноября 2022 года включительно.

Объем издаваемого журнала- каталога: 160 страниц.

Единая финансовая политика и технические требования к материалам по изданию прилагаются отдельными документами.

Распространение на площадках форумов и выставок в соответствии с перечнем целевой аудитории, а так же в дружественные страны ближнего и дальнего зарубежья, проводится непосредственно редакцией.

Журналы размещаются в электронном виде по адресам:

marine.org.ru

ris-com.ru

По вопросам участия в издании журнала, подписке и приобретении журнала обращаться непосредственно в редакцию:

Главный редактор: Камшуков Андрей Викторович,

Электронная почта: morinform@marineorg.ru

 моб.: +7 (989) 707-97-69 

 https://marine.org.ru/about/contacts/

Возврат к списку