Совет по морской деятельности, Магаданская область

Распоряжением губернатора Магаданской области от 15 февраля 2005 г. № 80-р «Об образовании Совета по морской деятельности при губернаторе Магаданской области» был утвержден состав указанного Совета, осуществляющий координирующие функции в организации морской деятельности на территории Магаданской области между органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами.

Работа Совета по морской деятельности при губернаторе Магаданской области осуществляется на основе плана, который разрабатывается по предложениям федеральных территориальных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и местного самоуправления Магаданской области, общественных организаций, учреждений и хозяйствующих субъектов, участвующих в морской деятельности, и утверждается на его заседании.

Подготовка материалов к заседаниям Совета и оформление решений по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях Совета осуществляется в порядке, определенном инструкцией по делопроизводству в Правительстве Магаданской области.

Деятельность Совета по морской деятельности при губернаторе Магаданской области оказывает значительное влияние на осуществление деятельности морского транспорта и рыбохозяйственного комплекса и социально­-экономическое развитие Магаданской области. 

ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ
СОСТАВ
ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИТОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ПЛАНЫ РАБОТ