Журнал «Морская наука и техника» - «Безопасность морских подводных трубопроводов и объектов»

Журнал «Морская наука и техника» - «Безопасность морских подводных трубопроводов и объектов»
Дата публикации
11 марта 2024

Содержание номера

Уважаемые коллеги и информационные партнеры!

Научно-технический журнал «Морская наука и техника» https://marine.org.ru/publication/russian-maritime-policy/ специализируется на получении, аналитике и предоставлении информации, связанной с инновационными технологиями применяемых в индустрии морских исследований, судостроительной промышленности и в обеспечении эксплуатации водного транспорта. Особое внимание уделяется разрабатываемым и действующим технологиям в освоении морских и непосредственно арктических шельфов и безопасности их транспортной концепции.

Приглашаем Вас принять участие в издании специального выпуска журнала
к нефтегазовой выставке, конференции Межведомственного экспертного совета
по безопасности МПТ и объектов. С предыдущими специальными тематическими изданиями предлагается ознакомиться по адресам: https://marine.org.ru/publication/russian-maritime-policy/13242/
https://marine.org.ru/publication/russian-maritime-policy/15348/

Издание готовится к 10 апреля 2024 года, прием материалов
до 5 апреля
. Пакет документов, регламентирующих порядок публикации
в журнале, предоставляется персонально каждому информационному партнеру.

Журнал будет представлен для научных сообществ морской отрасли, инженерно-технического состава профильных предприятий, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Министерство цифрового развития и связи Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации и других профильных государственных структур, связанных с безопасностью морской деятельности.

В данном журнале выделен раздел «Специальный флот России» на страницах которого предлагается разместить материалы о новых технологиях судостроения, предложениях по обеспечению работы флота специального назначения для безопасности морских подводных трубопроводов и объектов, а также информация о деятельности передовых предприятий отечественного судостроения.  

Объем: 80-100 страниц. Распространение в соответствии с перечнем целевой аудитории, проводится непосредственно редакцией.

Журнал предоставляется в электронном виде по адресам: -expertmore.ru
-marine.org.ru - ris-com.ru

По вопросам информационного сотрудничества обращаться в редакцию журнала:

Главный редактор: Камшуков Андрей Викторович. моб.: +7 (989)707-97-69,

Ответственный редактор: Будрина Валерия Ильинична. моб.: +7 (999) 592-74-86.

Наш портал: marine.org.ru, e-mail: morinform@marineorg.ru

Искренне верим, что наше сотрудничество окажется полезным в решении задач безопасности морских подводных объектов и развитию научно-технических перспектив отечественной нефтегазовой промышленности.